телефон:
(3452) 63-52-94
mail:
colizey08@mail.ru

Обратный звонок



ознакомлен с соглашением на обработку персональных данных

Пн - Пт: с 8:00 по 22:00

Сб: 09:00 -19 :00

Вс: 10:00-18:00

Схема проезда
Мы в социальных сетях:

Расписание

Расписание действительно с 22.01.2018 по 28.01.2018 В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ Версия для печати


Понедельник 22.01.18
09:00 - 10:00

Low Preasure ЗАПИСЬ!!!

Динара Зиганшина
09:30 - 11:50

10:00 - 11:00

11:00 - 12:00

10:00 - 11:00

..

10:00 - 11:00

HOT IRON ЗАПИСЬ!!!

Каницкая Екатерина
11:00 - 12:00

.

11:50 - 12:50

Athletic stretch + Roll

Истомина Татьяна
11:00 - 12:00

..

12:00 - 13:00

.

11:50 - 12:50

.

12:00 - 13:00

.

16:00 - 17:00

.

13:00 - 14:00

.

18:00 - 19:00

..

18:15 - 19:00

Low Preasure

Динара Зиганшина
17:50 - 19:00

Китайская оздоровительная гимнастика

Елена Панова
18:00 - 19:00

Экспресс похудение

Наталья Ускова
19:00 - 20:00

Пилатес

Ольга Вяткина
19:00 - 20:00

ТВЕРК + Табата

Динара Зиганшина
19:00 - 20:00

Super Sculpt ( Hot-Iron ).

Наталья Ускова
19:00 - 20:00

...

18:45 - 20:00

САЙКЛ (ЗАПИСЬ!!!)

Марина Фесенко
19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

Stretching в гамаках ЗАПИСЬ !!!

Ольга Вяткина
20:00 - 21:00

САЙКЛ ЗАПИСЬ!

Каницкая Екатерина
20:10 - 21:10

HOT IRON ЗАПИСЬ!!!

Марина Фесенко
20:00 - 21:00

F-Trening for Best!

Оксана Дроздецкая
21:00 - 22:00

САЙКЛ (ЗАПИСЬ!!!)

Марина Фесенко
 
Вторник 23.01.2018 НАБОР В МИНИ-ГРУППУ "*ОПА-*ОПА..." (19:00-20:00)
09:00 - 10:00

.

09:00 - 10:00

САЙКЛ ЗАПИСЬ!

Марина Фесенко
09:00 - 10:00

.

09:30 - 11:00

Китайская оздоровительная гимнастика Тайцзи-Цигун

Елена Панова
11:00 - 12:00

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

17:00 - 18:00

17:00 - 17:50

18:00 - 19:00

ВОСТОК

Дадаева Анна
18:00 - 19:00

Бодифлекс + Оксисайз

Алевтина Жукова
18:00 - 19:00

..

18:00 - 19:00

.

18:00 - 19:00

..

18:00 - 19:00

.

19:00 - 20:10

ЗАПИСЬ! Женская гимнастика

Дадаева Анна
19:00 - 20:10

Йога

Марина Островская
19:00 - 20:00

HOT IRON Запись!!!

Каницкая Екатерина
19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

..

20:00 - 21:00

.

20:15 - 21:15

ЗАПИСЬ! Йога в гамаках

Марина Островская
20:00 - 21:00

..

20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

.

21:00 - 22:00

.

21:00 - 21:45

21:00 - 22:00

.

20:15 - 21:15

.

Среда 24.01.2018
10:00 - 12:00

.

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

.

10:00 - 11:00

.

11:00 - 12:30

10:00 - 11:00

ЗАПИСЬ!!! HOT-IRON

Каницкая Екатерина
12:00 - 13:00

.

11:50 - 12:50

Fit-ball

Истомина Татьяна
11:00 - 12:00

..

16:00 - 17:00

12:00 - 13:00

.

16:00 - 17:00

17:00 - 18:00

..

17:00 - 18:00

13:10 - 14:10

.

18:15 - 19:00

Low Preasure

Динара Зиганшина
17:50 - 19:00

Китайская оздоровительная гимнастика

Елена Панова
18:00 - 19:00

Экспресс похудение

Наталья Ускова
19:00 - 20:00

Пилатес

Ольга Вяткина
19:00 - 20:00

ТВЕРК+ FITBALL

Динара Зиганшина
19:00 - 20:00

Super Sculpt

Наталья Ускова
19:00 - 20:00

.

18:45 - 20:00

САЙКЛ ЗАПИСЬ!!!

Марина Фесенко
19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

Stretching в гамаках

Ольга Вяткина
20:00 - 21:00

САЙКЛ ЗАПИСЬ!

Каницкая Екатерина
20:10 - 21:10

HOT IRON ЗАПИСЬ!!!

Марина Фесенко
20:00 - 21:00

.Port De Bras

Оксана Дроздецкая
21:00 - 22:00

САЙКЛ (ЗАПИСЬ!!!)

Марина Фесенко
20:00 - 21:00

09:00 - 10:00

   
Четверг 25.01.2018 НАБОР В МИНИ-ГРУППУ "*ОПА-*ОПА..." (19:00-20:00)
09:00 - 10:00

..Low Preasure ЗАПИСЬ !

09:00 - 10:00

САЙКЛ (ЗАПИСЬ!!!)

Марина Фесенко
09:30 - 11:00

.

09:30 - 11:00

Тайцзи-Цигун

Елена Панова
10:00 - 11:30

.

10:00 - 11:00

.

11:00 - 12:00

.

11:00 - 12:00

.

11:00 - 12:00

.

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

.

13:00 - 14:00

..

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

.

18:00 - 19:00

.

18:00 - 19:00

ВOСТОК

Дадаева Анна
18:00 - 19:00

Бодифлекс + Оксисайз

Алевтина Жукова
19:00 - 20:00

.

19:00 - 20:00

Женская гимнастика

Дадаева Анна
19:00 - 20:10

Йога

Марина Островская
19:00 - 20:00

HOT IRON ЗАПИСЬ!!!

Каницкая Екатерина
20:15 - 21:15

Йога в гамаках (ЗАПИСЬ!!!)

Марина Островская
20:00 - 21:00

.

20:00 - 21:00

..

20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

.

21:00 - 22:00

.

21:00 - 22:00

20:00 - 21:00

.

20:00 - 21:00

.

21:10 - 22:30

.

   
Пятница 26.01.2018
09:00 - 09:45

09:30 - 11:50

.

10:00 - 11:00

HOT IRON ЗАПИСЬ!

Каницкая Екатерина
11:00 - 12:00

11:50 - 12:50

Круговая тренировка

Истомина Татьяна
12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

13:00 - 14:00

14:00 - 15:00

18:00 - 18:30

14:00 - 15:00

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:15 - 19:00

Low Preasure

Динара Зиганшина
18:00 - 19:00

Экспресс похудение .

Наталья Ускова
19:00 - 20:00

Пилатес

Ольга Вяткина
19:00 - 20:00

Тверк + Стрейчинг

Динара Зиганшина
19:00 - 20:00

Super Sculpt

Наталья Ускова
19:00 - 20:00

.

18:45 - 20:00

САЙКЛ "Сверх дистанционная тренировка" ЗАПИСЬ!

Марина Фесенко
19:00 - 20:00

.

20:00 - 21:00

Stretching в гамаках

Ольга Вяткина
20:00 - 21:00

Bodi Transformation

Оксана Дроздецкая
20:10 - 21:10

HOT IRON ЗАПИСЬ!!!

Марина Фесенко
20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

САЙКЛ (ЗАПИСЬ!!!)

Каницкая Екатерина
20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

21:00 - 22:00

САЙКЛ ЗАПИСЬ!

Марина Фесенко
20:00 - 21:00

.

Суббота 27.01.2018
18:00 - 19:00

..

18:00 - 19:00

.

10:00 - 11:00

.

Воскресенье 28.01.2018
18:00 - 19:00

..

18:00 - 19:00

.

10:00 - 11:00

.