телефон:
(3452) 63-52-94
mail:
colizey08@mail.ru

Обратный звонок



ознакомлен с соглашением на обработку персональных данных

Пн - Пт: с 8:00 по 23:00

Сб: 10:00 - 19:00

Вс: ВЫХОДНОЙ

Схема проезда
Мы в социальных сетях:

Расписание

Расписание действительно с 17.07.2017 - 23.07.2017 В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Версия для печати


Понедельник 24.07.17
09:00 - 10:30

09:30 - 11:50

ЦИГУН (Светлана)

10:00 - 11:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

.

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

..

12:00 - 13:00

11:50 - 12:50

Athletic stretch

Истомина Татьяна
12:00 - 13:00

16:00 - 17:00

.

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

..

17:50 - 19:00

Китайская оздоровительная гимнастика (Cветлана)

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Экспресс похудение

Наталья Ускова
19:00 - 20:00

Пилатес

Ольга Вяткина
19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

HOT IRON (Super Sculpt) (запись)

Наталья Ускова
19:00 - 20:00

ЗАПИСЬ!!! САЙКЛ "Дистанционная тренировка"

Марина Фесенко
19:00 - 20:00

..

19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

Стретчинг

Ольга Вяткина
20:00 - 21:00

Бразильские орешки (Оксана Дроздецкая)

20:10 - 21:10

HOT IRON (запись)

Марина Фесенко
20:00 - 21:00

21:15 - 22:15

 
Вторник 25.07.17
09:00 - 10:00

.

09:00 - 10:00

ОТМЕНА!!!САЙКЛ + функционал (ЗАПИСЬ!)

Марина Фесенко
09:00 - 10:00

.

10:15 - 11:30

11:00 - 12:00

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

17:00 - 18:00

17:00 - 17:50

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Восточные танцы

Дадаева Анна
18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

.

18:00 - 19:00

..

18:00 - 19:00

19:10 - 20:10

AEROBIC DANCE (Танцуем! Стройнеем!)

Дарья Рудаметова
19:00 - 20:10

Йога

Марина Островская
19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

19:00 - 20:10

19:00 - 20:00

..

20:10 - 21:10

Body ballet

Дарья Рудаметова
20:10 - 21:20

МФР-SLIM (Миофасциальное расслабление) ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ!

Ольга Рукина
20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

САЙКЛ (ЗАПИСЬ!)

Марина Фесенко
21:00 - 22:00

.

21:00 - 21:45

21:00 - 22:00

.

20:15 - 21:15

.

   
Среда 26.07.17
10:00 - 12:00

09:00 - 10:00

Сайкл

09:00 - 10:00

.

10:30 - 11:30

..

11:00 - 12:15

10:00 - 11:00

12:00 - 13:00

.

11:50 - 12:50

Экспресс похудение

Наталья Ускова
11:00 - 12:00

16:00 - 17:00

15:00 - 16:00

16:00 - 17:00

17:00 - 18:00

..

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

.

18:00 - 19:00

17:50 - 19:00

18:00 - 19:00

Экспресс похудение

Наталья Ускова
19:00 - 20:00

Пилатес

Ольга Вяткина
18:40 - 20:00

19:00 - 20:00

HOT IRON (Super Sculpt) (запись)

Наталья Ускова
19:00 - 20:00

.

19:00 - 20:00

САЙКЛ "Дистанционная тренировка" (ЗАПИСЬ!!!!)

Марина Фесенко
19:00 - 20:00

20:00 - 21:00

Stretching

Ольга Вяткина
20:00 - 21:00

Грация в силе (Оксана Дроздецкая)

20:10 - 21:10

HOT IRON (запись)

Марина Фесенко
21:00 - 22:00

.

21:00 - 22:00

/

21:00 - 22:00

Четверг 27.07.17
09:00 - 10:00

.

09:00 - 10:00

CАЙКЛ "Экстенсивный интервал" (ЗАПИСЬ!)

Марина Фесенко
09:00 - 10:00

.

10:15 - 11:30

11:00 - 12:00

12:00 - 13:20

11:00 - 12:00

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Восточные танцы

Дадаева Анна
18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

19:10 - 20:10

AEROBIC DANCE (Танцуем! Стройнеем!)

Дарья Рудаметова
19:00 - 20:10

Йога

Марина Островская
19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

.

19:00 - 20:10

19:00 - 20:00

.

20:10 - 21:10

Body ballet

Дарья Рудаметова
20:10 - 21:20

МФР-SLIM (Миофасциальное расслабление) ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ!

Ольга Рукина
20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

САЙКЛ (Запись!)

Марина Фесенко
21:00 - 22:00

.

21:00 - 22:00

21:00 - 21:45

21:10 - 22:30

.

19.00 - 20.00

   
Пятница 28.07.17 РАСПИСАНИЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
09:00 - 09:45

09:30 - 11:50

ЦИГУН (Светлана)

10:00 - 11:00

11:00 - 12:00

11:50 - 12:50

Body ballet

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

13:00 - 14:00

14:00 - 15:00

18:00 - 18:30

17:00 - 17:30

Китайская оздоровительная гимнастика (Светлана)

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

17:30 - 18:00

Китайская оздоровительная гимнастика (Cветлана)

17:30 - 18:00

Экспресс похудение

Наталья Ускова
18:00 - 18:30

Port de bras (Оксана Д.)

18:00 - 18:30

Йога

Марина Островская
18:00 - 18:30

Экспресс похудение

Наталья Ускова
18:30 - 19:00

Port de bras (Оксана Д.)

18:30 - 19:00

Йога

Марина Островская
18:30 - 19:00

HOT IRON

Наталья Ускова
19:00 - 19:30

Восточные танцы

Дадаева Анна
19:00 - 19:30

Low Pressure Fitness

Динара Зиганшина
19:00 - 19:30

Бодифлекс

Алевтина Жукова
19:00 - 19:30

19:00 - 19:30

САЙКЛ

Марина Фесенко
19:00 - 19:30

19:30 - 20:00

Восточные танцы

Дадаева Анна
19:30 - 20:00

Low Pressure Fitness

Динара Зиганшина
19:30 - 20:00

Бодифлекс

Алевтина Жукова
19:30 - 20:00

19:30 - 20:00

САЙКЛ

Марина Фесенко
19:30 - 20:00

.

20:00 - 20:30

Пилатес

Ольга Вяткина
20:00 - 20:30

Тверк

Динара Зиганшина
20:00 - 20:30

HOT IRON

Марина Фесенко
20:30 - 21:00

Stretching

Ольга Вяткина
20:30 - 21:00

Тверк

Динара Зиганшина
20:30 - 21:00

HOT IRON

Марина Фесенко
21:00 - 21:30

МФР-SLIM (Миофасциальное расслабление)

Ольга Рукина
   
Суббота 29.07.17 с 10:00 до 18:00
10:30 - 11:30

10:30 - 12:00

ОТМЕНА !!! Китайская оздоровительная гимнастика!

Елена Панова
10:00 - 11:00

11:00 - 12:00

..

11:00 - 12:30

Йога

Марина Островская
11:00 - 12:00

10:00 - 11:00

11:00 - 12:00

.

12:00 - 13:00

12:00 - 13:30

12:00 - 14:00

12:00 - 13:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

16:00 - 17:00

13:00 - 14:00

14:00 - 15:00

13:20 - 14:00

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

14:30 - 15:00

..

16:00 - 17:30

14:30 - 15:00

.

15:00 - 16:00

15:30 - 16:30

15:00 - 15:30

..

16:00 - 17:00

15:30 - 16:00

15:30 - 16:00

Воскресенье 30.07.17 ВЫХОДНОЙ
11:30 - 12:30

.

11:00 - 12:30

.

12:30 - 13:30

12:00 - 13:00

.

12:30 - 13:30

15:00 - 16:00

.

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

-

16:30 - 17:30

-

16:00 - 18:00

16:00 - 17:00

-

17:00 - 18:00

-

17:00 - 18:00

-

17:00 - 18:00

-