Расписание фитнес клуб ‹ Колизей ›

Расписание действительно с 20.11.2017 - 26.11.2017 В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ
Понедельник 20.11.17
20:00 - 21:00 САЙКЛ (ЗАПИСЬ!!!)
20:00 - 21:00
20:10 - 21:10 HOT IRON
20:00 - 21:00 Бразильские орешки
20:00 - 21:00 Stretching в гамаках
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00 САЙКЛ (ЗАПИСЬ!!!)
19:00 - 20:00 ...
19:00 - 20:00 Super Sculpt
19:00 - 20:00 ТВЕРК + СИЛОВАЯ
19:00 - 20:00 Пилатес
18:00 - 19:00 Экспресс похудение
17:50 - 19:00 Китайская оздоровительная гимнастика
18:00 - 19:00 Low Preasure
18:00 - 19:00 ..
13:00 - 14:00 .
16:00 - 17:00 .
12:00 - 13:00 .
11:50 - 12:50 .
12:00 - 13:00 .
11:00 - 12:00 ..
11:50 - 12:50 Pilates Roll
11:00 - 12:00 .
10:00 - 11:00 HOT IRON
10:00 - 11:00 ..
11:00 - 12:00
10:00 - 11:00
09:30 - 11:50
09:00 - 10:30
Вторник 21,11.2017 НАБОР В МИНИ-ГРУППУ "*ОПА-*ОПА..." (19:00-20:00)
20:15 - 21:15 .
21:00 - 22:00 .
21:00 - 21:45
21:00 - 22:00 .
20:00 - 21:00 САЙКЛ (Запись!)
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
20:15 - 21:15 ОТМЕНА !!! Йога в гамаках
20:00 - 21:00 .
19:00 - 20:00 ..
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00 HOT IRON
19:00 - 20:10 ЗАМЕНА !!! Йога
19:00 - 20:10 Low Preasure
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00 ..
18:00 - 19:00 .
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00 Atletic Stretch (Запись! Занятия от 5-ти человек )
18:00 - 19:00 Восток + Бодифлекс
17:00 - 17:50
17:00 - 18:00
12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
11:00 - 12:00
09:30 - 11:00 Тайцзи-Цигун
09:00 - 10:00 .
09:00 - 10:00 САЙКЛ + функционал
09:00 - 10:00 .
Среда 22.11.2017
09:00 - 10:00
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00 ЗАПИСЬ !!! САЙКЛ
20:00 - 21:00 .
20:10 - 21:10 HOT IRON
20:00 - 21:00 Port De Bras
20:00 - 21:00 Stretching в гамаках
19:00 - 20:00
19:00 - 20:00 ЗАПИСЬ!! САЙКЛ "Дистанционная тренировка"
19:00 - 20:00 .
19:00 - 20:00 Super Sculpt
19:00 - 20:00 ТВЕРК+ Stretching
19:00 - 20:00 Пилатес
18:00 - 19:00 Экспресс похудение
17:50 - 19:00 Китайская оздоровительная гимнастика
18:00 - 19:00 Low Preasure
18:00 - 19:00 .
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00 ..
16:00 - 17:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
11:00 - 12:00
11:50 - 12:50 Sport Zona
12:00 - 13:00 .
10:00 - 11:00 HOT IRON
11:00 - 12:30
10:30 - 11:30 ..
09:00 - 10:00 .
09:00 - 10:00
Четверг 23.11.2017 НАБОР В МИНИ-ГРУППУ "*ОПА-*ОПА..." (19:00-20:00)
19.00 - 20.00
21:10 - 22:30 .
21:00 - 21:45
21:00 - 22:00
21:00 - 22:00 .
20:00 - 21:00 ЗАПИСЬ!!! САЙКЛ
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
20:00 - 21:20
20:15 - 21:15 Йога в гамаках (ЗАПИСЬ!!!)
19:00 - 20:00 .
19:00 - 20:10
19:00 - 20:00 .
19:00 - 20:00 НOT IRON
19:00 - 20:10 Йога
19:00 - 20:00 Женская гимнастика
18:00 - 19:00 ..
18:00 - 19:00 .
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00 ATLETIC STRETCH ЗАПИСЬ!!! (Занятия от 5 человек)
18:00 - 19:00 ВOСТОК
18:00 - 19:00 Бодифлекс + Оксисайз
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
11:00 - 12:00
12:00 - 13:20
11:00 - 12:00
10:15 - 11:30
09:30 - 11:00 Тайцзи-Цигун
09:00 - 10:00 ЗАПИСЬ!!! CАЙКЛ "Экстенсивный интервал"
Пятница 24.11.2017
20:00 - 21:00 .
19:30 - 20:00
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00
20:00 - 21:00 ЗАПИСЬ!! САЙКЛ
20:00 - 21:00
20:10 - 21:10 ЗАПИСЬ!!! HOT IRON
20:00 - 21:00 Грация в силе
20:00 - 21:00 Stretching в гамаках
19:00 - 20:00 .
19:00 - 20:00 САЙКЛ "Сверх дистанционная тренировка" . ЗАПИСЬ!
19:00 - 20:00 .
19:00 - 20:00 Super Sculpt
19:00 - 20:00 ТВЕРК+Low Preasure
19:00 - 20:00 Пилатес
18:00 - 19:00 Экспресс похудение
18:00 - 19:00 Low Preasure
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
17:00 - 17:30
18:00 - 18:30
14:00 - 15:00
13:00 - 14:00
12:00 - 13:00
11:00 - 12:30
11:50 - 12:50 BOSU Сила
11:00 - 12:00
10:00 - 11:00 HOT IRON
09:30 - 11:50 .
09:00 - 09:45
Суббота 25.11.2017
15:30 - 16:00
15:30 - 16:00
16:00 - 17:00
15:00 - 15:30 ..
15:30 - 16:30
15:00 - 16:00
14:30 - 15:00 .
16:00 - 17:30
14:30 - 15:00 ..
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
13:20 - 14:00
14:15 - 15:15
13:00 - 14:00
16:00 - 17:00
13:00 - 14:00 ВОСТОК
13:00 - 14:00
12:00 - 13:00
12:00 - 14:00
12:00 - 13:30
12:00 - 13:00
11:00 - 12:00 .
13:00 - 14:00
11:00 - 12:00 HOT IRON
11:30 - 13:00 Йога
11:00 - 12:00
10:00 - 11:00
10:00 - 11:30 Китайская оздоровительная гимнастика
10:30 - 11:30 Йога в гамаках (ЗАПИСЬ!!!)
Воскресенье 26.11.17
17:00 - 18:00 -
17:00 - 18:00 -
17:00 - 18:00 -
16:00 - 17:00 -
16:00 - 18:00
16:30 - 17:30 -
15:00 - 16:00 -
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00 .
12:30 - 13:30
14:00 - 15:00
11:00 - 12:30 Мама+ дитя. ЗАПИСЬ!!
12:30 - 13:30
10:00 - 11:00 Port De Bras
10:00 - 11:00
10:00 - 11:00 .