ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

Надеемся, здесь Вы найдете всю интересующую Вас информацию по организации занятий, устройству и работе клуба.

В нашем фитнес-клубе можно скорректировать вес, привести свое тело в тонус, восстановиться после травмы или просто получить удовольствие от занятий в группе.


15.png
Более 15 групповых программ
Широкий выбор фитнес-программ для самых разных целей на любой вкус и уровень подготовки
2500.png

Около 2500 клиентов 
Ежегодно доверяют своё спортивное развитие нам как профессионалам в области фитнеса
площадь клуба.png
Площадь клуба (м2) 
В фитнес-клубе сделано все необходимое не только для тренировок, но и для восстановления

О нас

Двери фитнес-клуба «Колизей» открыты с 2008 года. Это настоящий семейный фитнес- клуб для всех, от мала до велика, сочетающий максимум комфорта и демократичные цены. 

Фитнес-клуб «Колизей» отличает особая, домашняя атмосфера, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. И это не просто слова! Приходите и убедитесь в этом сами! Команда профессионалов с удовольствием подберет под Вас подходящую и эффективную программу. 

Здоровье и фитнес – наша страсть, а наша миссия в том, чтобы они стали удобными и главное доступными для всех!

Наше

расписание

21 сентября — 4 октября
ПнВтСрЧтПтСб Вс, 27 Сентября
08:30
09:00
09:01
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
09:01 - 10:00
Тренер: Диана Незамутдинова
Запись по тел.63-52-94:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Резерв:
7.
Сайкл — высокоинтенсивная тренировка на велотренажёрах в зале.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
09:01 - 10:00
Тренер: Диана Незамутдинова
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
*резерв
7.
Сайкл — высокоинтенсивная тренировка на велотренажёрах в зале.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел. 63-52-94 :
1.
2.
3.
4.
5.
09:30
09:30 - 11:00
Тренер: Елена Панова
Эта гимнастика объединяет в себе две более древние китайские гимнастики, совмещая дыхательные упражнения системы цигун с движениями тайцзицюань. Расслабление всего тела, глубокое и естественное дыхание , плавные дугообразные движения – все это приводит к гармонии «внешнего» и» внутреннего».
1.Косенцева
2. Тормышова Т.
3. Красникова Римма
09:30 - 11:00
Тренер: Елена Панова
Эта гимнастика объединяет в себе две более древние китайские гимнастики, совмещая дыхательные упражнения системы цигун с движениями тайцзицюань. Расслабление всего тела, глубокое и естественное дыхание , плавные дугообразные движения – все это приводит к гармонии «внешнего» и» внутреннего».
Запись по тел.63-52-94 :
1.Косенцева
2. Красникова Римма
3.
4.
5.
6.
7.
10:00
Запись по тел.63-52-94
1.Каменская Катя
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94 :
1.
2.
3.
4.
5.
10:00 - 18:00
11:00
Запись по тел.63-52-94

1.
2.
3.
4.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.

3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
11:01
11:01 - 12:30
Тренер: Алена Шешукова
Запись по тел.63-52-94
1.Молчанова Оля
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
11:40
11:40 - 12:40
Тренер: Татьяна Истомина
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
11:40 - 12:40
Тренер: Татьяна Истомина
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5
6.
7.
8.
9.
11:40 - 12:40
Тренер: Татьяна Истомина
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
11:50
12:00
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
12:00 - 13:00
Тренер: Лобанова Анна
Запись по телефону 63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
13:00
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
13:00 - 14:00
Тренер: Наталья Ускова
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
13:30
13:30 - 14:30
Тренер: Диана Незамутдинова
14:00
16:00
17:00
17:01
Запись по тел.63-52-94
1. 15:30 Лоренц
2.Татаркин Андрей
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.Михайлов Вадим
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
17:02
18:00
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
18:00 - 19:00
Тренер: Наталья Ускова
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
18:00 - 19:00
Тренер: Анна Дадаева
Запись по тел.63-52-94 :
1.Бреднева Оля
2. Минзаля
3.Власенко Светлана
4.Михайлова Ирина
5.Наталья
6.
7.
8.
9.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
З:апись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
18:00 - 19:00
Тренер: Анна Дадаева
Запись по тел.63-52-94 :
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
18:01
18:15
18:15 - 19:15
Тренер: Аля Жукова
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.  
9.
10.
18:30
19:00
19:00 - 20:00
Тренер: Аля Жукова
Запись по тел.63-52-94:
1.Франковская Виктория
2.
3.
4.
5.
6.
              





Запись тел. 63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6
7.
8.
9.
10.
Запись по тел.63-52-94 :
1.Бузолин Юрий
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
19:00 - 20:00
Тренер: Анна Данилюк
Запись по тел.63-52-94
1. Гусейнова
2. Красикова
3.Красиков
4.Пономарева
5.
6.
7.
Резерв :
8.
Запись по тел.63-52-94
1. Бузолин Юрий
2.
3.
4.
5.
19:00 - 20:00
Тренер: Аля Жукова
Запись по тел. 63-52-94 :
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
19:00 - 20:00
Тренер: Юлия
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
19:00 - 20:00
Тренер: Анна Данилюк
Запись по тел.63-52-94
1.Гусейнова
2.Красиков
3.Красикова
4.
5.
6.
7.
Резерв:
8.
9.
Запись тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
19:00 - 20:00
Тренер: Диана Незамутдинова
Запись по тел.63-52-94:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
Сайкл — высокоинтенсивная тренировка на велотренажёрах в зале.
Запись по тел.: 63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
19:00 - 20:00
Тренер: Юлия
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
19:01
19:01 - 20:30
Тренер: Алена Шешукова
Запись по тел.63-52-94 :
1.Бодерко Елена
2.Молчанова Оля
3.Илиева Евгения
4.Егорова Марина
5.Мухер Александра
6.
7.
8.
19:01 - 20:30
Тренер: Алена Шешукова
Запись по тел.:63-52-94 :
1.Ширинкина Оксана
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
19:10
Запись по тел.63-52-94:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
19:15
19:15 - 20:15
Тренер: Анна Дадаева
Запись по тел.63-52-94
1.Франковская  Виктория
2. Раиса
3.Наталья
4.Минзаля
5.
6.
7.
8.
9.
19:15 - 20:15
Тренер: Наталья Ускова
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8
9.
10.
19:15 - 20:15
Тренер: Лобанова Анна
Запись по тел. 63-52-94
1.Воронина Анастасия
2.Фенская Кристина
3.Кузнецова Ю.ля
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
19:15 - 20:15
Тренер: Лобанова Анна
Запись по тел. 63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
20:00
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3.
4.
5.
20:10
20:10 - 21:10
Тренер: Юлия
Запись по тел.63-52-94
1.
2.
3
4.
5.
6
7.
8.
9.
10.
11
12.
  • Пн
    21
  • Вт
    22
  • Ср
    23
  • Чт
    24
  • Пт
    25
  • Сб
    26
  • Вс
    27
  • Время работы клуба (утро)
    09:00 - 13:00
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    09:01 - 10:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    10:00 - 11:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    11:00 - 12:00
    •••
  • Фитнес MIX (ЗАПИСЬ!)
    11:40 - 12:40
    Тренер: Татьяна Истомина
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    12:00 - 13:00
    •••
  • Время работы клуба (вечер)
    17:00 - 22:00
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    17:01 - 18:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    18:00 - 19:00
    •••
  • Бодифлекс + Пилатес (ЗАПИСЬ!)
    19:00 - 20:00
    Тренер: Аля Жукова
    •••
  • HOT IRON для начинающих (ЗАПИСЬ от 3-х чел!)
    19:00 - 20:00
    Тренер: Юля С
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    19:00 - 20:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    20:00 - 21:00
    •••
  • HOT-IRON (ЗАПИСЬ!)
    20:10 - 21:10
    Тренер: Юлия
    •••
  • Время работы клуба (утро)
    09:00 - 13:00
  • Сайкл (ЗАПИСЬ!) от 3х человек
    09:01 - 10:00
    Тренер: Диана Незамутдинова
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    09:01 - 10:00
    •••
  • Китайская оздоровительная гимнастика
    09:30 - 11:00
    Тренер: Елена Панова
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    10:00 - 11:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    11:00 - 12:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    12:00 - 13:00
    •••
  • Время работы клуба (вечер)
    17:00 - 22:00
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    17:01 - 18:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    18:00 - 19:00
    •••
  • HOT IRON + Стретчинг (ЗАПИСЬ!)
    18:00 - 19:00
    Тренер: Наталья Ускова
    •••
  • Восток (ЗАПИСЬ!)
    18:00 - 19:00
    Тренер: Анна Дадаева
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    19:00 - 20:00
    •••
  • САЙКЛ (ЗАПИСЬ!) от 4-х человек
    19:00 - 20:00
    Тренер: Анна Данилюк
    •••
  • Йога с оборудованием (ЗАПИСЬ!!)
    19:01 - 20:30
    Тренер: Алена Шешукова
    •••
  • Женская гимнастика (ЗАПИСЬ!)
    19:15 - 20:15
    Тренер: Анна Дадаева
    •••
  • Экспресс похудение (ЗАПИСЬ!)
    19:15 - 20:15
    Тренер: Наталья Ускова
    •••
  • 90х60х90 (функциональный тренинг)
    19:15 - 20:15
    Тренер: Лобанова Анна
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    20:00 - 21:00
    •••
  • Время работы клуба (утро)
    09:00 - 13:00
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    09:01 - 10:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    10:00 - 11:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    11:00 - 12:00
    •••
  • Фитнес MIX (ЗАПИСЬ!)
    11:40 - 12:40
    Тренер: Татьяна Истомина
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    12:00 - 13:00
    •••
  • Время работы клуба (вечер)
    17:00 - 22:00
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    17:01 - 18:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    18:00 - 19:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    19:00 - 20:00
    •••
  • Бодифлекс + с оборудованием ЗАПИСЬ!
    19:00 - 20:00
    Тренер: Аля Жукова
    •••
  • HOT-IRON (Запись ! )
    19:00 - 20:00
    Тренер: Юлия
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    20:00 - 21:00
    •••
  • Время работы клуба (утро)
    09:00 - 13:00
  • Сайкл (ЗАПИСЬ!) от 3х человек
    09:01 - 10:00
    Тренер: Диана Незамутдинова
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    09:01 - 10:00
    •••
  • Китайская оздоровительная гимнастика
    09:30 - 11:00
    Тренер: Елена Панова
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    10:00 - 11:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    11:00 - 12:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    12:00 - 13:00
    •••
  • Время работы клуба (вечер)
    17:00 - 22:00
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    17:01 - 18:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    18:00 - 19:00
    •••
  • Восток (ЗАПИСЬ!)
    18:00 - 19:00
    Тренер: Анна Дадаева
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    19:00 - 20:00
    •••
  • САЙКЛ (ЗАПИСЬ!) от 4-х человек
    19:00 - 20:00
    Тренер: Анна Данилюк
    •••
  • HOT IRON для начинающих (ЗАПИСЬ от 3-х чел. )
    19:00 - 20:00
    Тренер: Юля С
    •••
  • Пилатес +стретчинг (ЗАПИСЬ!) от 2х чел.
    19:01 - 20:30
    Тренер: Алена Шешукова
    •••
  • Женская гимнастика (ЗАПИСЬ!)
    19:10 - 20:10
    •••
  • 90х60х90 (функциональный тренинг)
    19:15 - 20:15
    Тренер: Лобанова Анна
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    20:00 - 21:00
    •••
  • Время работы клуба (утро)
    09:00 - 13:00
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    09:01 - 10:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    10:00 - 11:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    11:00 - 12:00
    •••
  • Фитнес MIX (ЗАПИСЬ!)
    11:40 - 12:40
    Тренер: Татьяна Истомина
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    12:00 - 13:00
    •••
  • Время работы клуба (вечер)
    17:00 - 22:00
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    17:01 - 18:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    18:00 - 19:00
    •••
  • Стретчинг + МФР ( Запись! )
    18:15 - 19:15
    Тренер: Аля Жукова
    •••
  • Сайкл (ЗАПИСЬ!) от 3х человек
    19:00 - 20:00
    Тренер: Диана Незамутдинова
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    19:00 - 20:00
    •••
  • HOT-IRON (Запись ! )
    19:00 - 20:00
    Тренер: Юлия
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    20:00 - 21:00
    •••
  • Время работы клуба
    09:00 - 15:00
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    09:01 - 10:00
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    10:00 - 11:00
    •••
  • Китайская гимнастика Тайцзи-Цигун (Запись с 10.10.2020)
    10:00 - 11:30
    Тренер: Елена Панова
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    11:00 - 12:00
    •••
  • Йога с оборудованием (ЗАПИСЬ!!) от 2х чел.
    11:01 - 12:30
    Тренер: Алена Шешукова
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    12:00 - 13:00
    •••
  • 90х60х90 (функциональный тренинг) БЕСПЛАТНО
    12:00 - 13:00
    Тренер: Лобанова Анна
    •••
  • ЗАПИСЬ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ!
    13:00 - 14:00
    •••
  • Экспресс похудение (ЗАПИСЬ!)
    13:00 - 14:00
    Тренер: Наталья Ускова
    •••
  • Сайкл (ЗАПИСЬ!)
    13:30 - 14:30
    Тренер: Диана Незамутдинова
  • ВЫХОДНОЙ!
    10:00 - 18:00
Наша

галерея

Наши

цены

Мы даем Вам только самую честную и выгодную цену на все наши услуги! В нашем клубе действуют скидки на абонементы (семейные, студенческие, для пенсионеров), часто проводятся бесплатные мастер-классы и дни открытых дверей!

Тренажерный зал
1 занятие (08:00-22:00)300 р.
Абонемент на месяц - 8 занятий (08:00-17:00)1100 р.
Абонемент на месяц - 10 занятий (08:00-17:00)1300 р.
Абонемент на месяц - 12 занятий (08:00-17:00)1500 р.
Абонемент на месяц - 8 занятий (08:00-22:00)1500 р.
Абонемент на месяц - 10 занятий (08:00-22:00)1700 р.
Абонемент на месяц - 12 занятий (08:00-22:00)1800 р.
Виброплатформа
Виброплатформа170 р.
Групповые занятия
1 занятие (любое кроме йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)300 р.
Обычный абонемент на месяц - 8 занятий (вкл. все занятия, кроме йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)1900 р.
Обычный абонемент на месяц - 10 занятий (вкл. все занятия, кроме йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)2200 р.
Обычный абонемент на месяц - 12 занятий (вкл. все занятия, кроме йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)2500 р.
1 занятие (йога, сайкл ,йога в гамаках, антигравити)350 р.
Абонемент на месяц - 4 занятия (включает все занятия)1300 р.
Абонемент на месяц - 8 занятий (включает все занятия)2300 р.
Абонемент на месяц - 10 занятий (включает все занятия)2600 р.
Абонемент на месяц - 12 занятий (включает все занятия)3200 р.
Солярий
Абонемент (60 мин.)960 р.
Абонемент (30 мин.)510 р.
Солярий (1 мин.)18 р.
Скидки на абонементы
Пенсионная скидка-15%
Семейная скидка при покупке абонементов (взрослый + взрослый) -5%
Семейная скидка при покупке абонементов (дет.;студ.;юниор +взрослый) скидка предоставляется только на абонемент взрослого-10%
Тренажерный зал (для студентов)
1 занятие300 р.
Абонемент на месяц - 8 занятий (08:00-17:00)1000 р.
Абонемент на месяц - 10 занятий (08:00-17:00)1200 р.
Абонемент на месяц - 12 занятий (08:00-17:00)1400 р.
Абонемент на месяц - 8 занятий (08:00-22:00)1300р.
Абонемент на месяц - 10 занятий (08:00-22:00)1500 р.
Абонемент на месяц - 12 занятий (08:00-22:00)1700р.
Групповые занятия (для студентов)
Абонемент на месяц - 8 занятий (вкл. все занятия кроме йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)1600 р.
Абонемент на месяц - 10 занятий (вкл. все занятия кроме: йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)1800 р.
Абонемент на месяц - 12 занятий (вкл. все занятия кроме: йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)2000 р.
Персональные тренировки
1 занятие800 р.
Для двоих1300 р.
5 занятий3500 р.
10 занятий6000 р.
1 занятие (студент.)600 р.
10 занятий (студент.)4800 р.
Занятия в мини-группе
1 занятие600 р.
Абонемент на месяц - 8 занятий4000 р.
Абонемент на месяц - 10 занятий4800 р.
Сауна
до 4-х человек600 р.
Более 4-х130р./чел.
Владельцы абонементов (1 час)120 р./чел.
Гости владельцев абонементов130 р./чел.
Дети до 7 лет50 р./чел.
Дети с 7 до 14 летСкидка 30% от стоимости чека сопровождающего
Универсальный 50*50
1 занятие (08:00-22:00)300/350р.
Абонемент на месяц - 8 занятий (08:00-22:00) (4-обычных*4-йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)2100р.
Абонемент на месяц - 10 занятий (08:00-22:00) (5-обычных*5-йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)2400р.
Абонемент на месяц - 12 занятий (08:00-22:00) (6-обычных*6-йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)2850р.
Универсальный 50*50 (для студентов)
1 занятие (08:00-22:00)300/350р.
Абонемент на месяц - 8 занятий (08:00-22:00) (4-обычных*4-йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)1950р.
Абонемент на месяц - 10 занятий (08:00-22:00) (5-обычных*5-йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)2200р.
Абонемент на месяц - 12 занятий (08:00-22:00) (6-обычных*6-йога,сайкл, антигравити, йога в гамаках)2600р.
Аренда зала
Зал групповых программ (Силовой класс) 17:00-22:00700р.

Правила записи

Предварительная запись осуществляется ежедневно с 09:00 до 21:00. Запись на текущую неделю осуществляется в течении недели. Запись на следующую неделю производится с субботы.

Контакты

г. Тюмень, ул. Минская, 7, корп. 1/4

+7 (3452) 63-52-94 

colizey08@mail.ru

kolizey.2008@mail.ru 

По этим контактам Вы можете задать интересующие вопросы, оставить отзыв или предложение по улучшению работы клуба.

загрузка карты...
SMSdesign / СМСдизайн sYogaTime 2016